Красивые номера на авто

Уважаемые клиенты, наш сайт предлагает Вам полный спектр услуг по подбору и оформлению покупки красивых номеров, а также полное сопровождение.

Красивые госномера и их виды

Существуют несколько основных видов красивых госномеров, которые ценятся их любителями.

"Зеркальные номера"

Самая распространённая комбинация среди госномеров - это так называемые «зеркальные» номера, где первая и третья цифра номера одинаковые.

"Ровные сотни"

Номера, в которых последние две цифры нули.

"Первая десятка"

В данную категорию входит девять госномеров от 001 до 009. Самые ценные госномера из этой категории - это "001" и "007"

"Одинаковые цифры"

Самыми востребованными являются номера с одинаковыми цифрами. Лидерами спроса являются 777 и 888

"Эксклюзив"

Замыкают пальму первенства гос номера с одинаковыми буквами и цифрами, либо спецсерии, которые выдаются специальным службам и негласно являются "неприкосновенными"

Порядок работы с платформой:

  • При помощи поисковой системы подберите себе понравившийся номерной знак. Сайт позволяет осуществлять поиск как по полному совпадению номера, так и по частичным совпадениям букв или цифр.
  • Определившись, Вы можете связаться с нами по телефону 8 (3953) 65-1111

Процедура приобретения выбранного номера представлена на рисунке:

Поскольку Верховный суд РФ своим решением от 12.02.2000 №ГКПИ00-75 подтвердил что государственный регистрационный знак является государственной же собственностью, и выдаются водителю во временное бессрочное пользование за определенную плату, следовательно применять термин "продажа" по отношению к перевешиванию номера на другое авто было бы не совсем корректно.

Тем не менее, законом оставлен вполне легальный способ передать свой номерной знак другому владельцу, путем его продажи вместе с автомобилем:

  • Покупаете автомобиль с понравившимся гос номером по договору купли-продажи. Необходимый перечень документов для данной процедуры
  • Производите процедуру замены регистрационного знака на этом автомобиле, при этом приобретаемый госномер сдаете в архив РЭО (по заявлению, согласно п.2.20.1 "Административного регламента исполнения государственной услуги по регистрации ТС" на 180 суток).
  • Продаете автомобиль обратно его владельцу на новых очередных ГРЗ. Продавец ставит его на учет на себя.
  • Подаете документы от Вашего автомобиля на замену ГРЗ, либо на постановку на учет (для новых автомобилей) с купленными номерами, находящимися в архиве РЭО.

На все процедуры связанные с перевесом номеров в среднем по стране выходит от 20000-30000 р. (госпошлины и страховки). Все операции делаются в один прием, т.е. Вам не придется несколько раз ездить в МРЭО чтобы купить красивые номера на авто.

Теперь вы знаете всё и можете перейти к выбору "своего" красивого номера